中山市12345政府服务热线外包服务项目(2020年至2022年)(第二次)中标公告
中山市盈信招标有限公司受中山市12345投诉举报平台管理中心的委托,于2019年11月20日就中山市12345政府服务热线外包服务项目(2020年至2022年)(442000-201909-2017022-0003)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目编号:442000-201909-186-0003
二、采购项目名称:中山市12345政府服务热线外包服务项目(2020年至2022年)
三、采购项目预算金额(元):948,000
四、采购方式:公开招标
五、中标供应商
1:中标供应商名称 公诚管理咨询有限公司 法人代表 许勇飞 地址 广州市天河区五山路246、248、250号金山大厦801自编807
六、报价明细
主要中标、成交标的名称 |
规格型号 |
数量 |
单价(元) |
服务要求 |
中标、成交金额(元) |
中山市12345政府服务热线外包服务项目(2020年至2022年)(第二次) |
项 |
1 |
940000.00 |
满足招标文件要求 |
940000.00 |
七、评审日期:2019-11-20 评审地点:中山市博爱六路22号行政服务中心二楼D区
评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):
负责人:王伟 成员:王伟、龚红娣、甘沛明、高晓莹、黄铠君
八、本项目代理收费标准:按招标文件约定 收费金额:14100
九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)
序号 |
投标人 |
资格 审查 |
符合性 审查 |
技术商务 得分 |
价格 得分 |
最终 得分 |
排名 |
1 |
四川雄烽建设工程管理有限公司 |
通过 |
通过 |
15.80 |
9.99 |
25.79 |
3 |
2 |
公诚管理咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
35.40 |
9.88 |
45.28 |
1 |
3 |
广州市汇源通信建设监理有限公司 |
通过 |
通过 |
28.20 |
10.00 |
38.20 |
2 |
4 |
深圳市艾泰克工程咨询监理有限公司 |
通过 |
不通过 |
/ |
/ |
/ |
/ |
符合性审查不通过原因: “深圳市艾泰克工程咨询监理有限公司”投标文件中“法定代表人(负责人)授权委托代表身份证复印件”未按要求签名,故不通过符合性审查。 |
|||||||
价格扣除情况:无 |
十、本公告期限1个工作日。
十一、联系事项:
(一)采购项目联系人(代理机构):马先生 联系电话:0760-86121889
采购项目联系人(采购人):黄先生 联系电话:0760-88230321
(二)采购代理机构 :中山市盈信招标有限公司
地址:中山市东区博爱五路21号大东裕商业大厦1402室之一
联系人:李楠 联系电话:0760-86121889
传真:0760-86121898 邮编:528400
(三)采购人:中山市12345投诉举报平台管理中心
地址:广东省中山市博爱六路22号行政服务中心内
联系人:黄铠君 联系电话:0760-88230321
传真:0760-88230112 邮编:528400
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
发布人:中山市盈信招标有限公司
发布时间:2019年11月27日